Правомерно-ли удержание алиментов с зарплаты, учитывая наличие детей от второго брака?

• г. Владивосток

Я военный пенсионер. Плачу с пенсии алименты 2 н/л детям. От второго брака имею 2-х малолетних детей,. работаю. Бывшая супруга, узнав что я работаю, подала на алименты, чтобы высчитывали алименты еще и с зарплаты. Правомерно-ли удержание алиментов с зарплаты, учитывая наличие детей от второго брака? Или-же размер алиментов уменьшается?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на уменьшение размера алимсентов в суд в связи с рождением детей.Лучше чтобы вторая жена подала на вас на алименты до этого