Квартиранты съехали, забрав имущество - что делать и как восстановить свои права?

• г. Москва

У нас такая ситуация мы сдали квартиру, квартиранты были с риэлтором и был составлен договор с паспортными данными когда время пришло оплачивать следующий месяц оказалось что они съехали прихватив наше имущество, что делать?

Ответы на вопрос (3):

В полицию обращайтесь, если ваши вещи прихватили

Пишите заявление в полицию, подробно составив список пропавших вещей

Наталья Ивановна! Возвращаясь к предыдущему вопросу, возьмут ли дочь на работу в полицию, отвечаю, что Федеральный закон о полиции не содержит запретов на службу для лиц, имеющих родственников с судимостью.

Я не теоретик. как отвечат здесь, а практик, со стажем работы в МВД 25 лет. канд. наук