Возможно ли переоформление автомобиля на сына при наличии долга по ПФ и его нахождении в базе судебных приставов
• г. Москва
Могу ли я переоформить автомобиль на сына, имея долг по ПФ. Долг образовался из за того, что я в 2009 году не закрыл ИП, а потом забыл про него. Вчера смотрел - долг находится в базе судебных приставов.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Если автомобиль вам принадлежит можете им распоряжаться, например подарить