Возобновление исполнительного производства по алиментам на ребёнка - срок давности и возможность обжалования

• г. Тюмень

Исполнительно производство по алиментам на ребёнка прекращалось трижды по заявлению взыскательницы. Судебный приказ от 18 июня 2007 года. Последний раз прекратила исполнительное производство по ст. 46 п.1 ФЗ Об исполнительном производстве в апреле 2013 года. Приставы вновь возобновили исполнительное производство в июле 2014 года по заявлению взыскательницы, по тому же судбеному приказу. Разве не действует срок давности три года для предъявления судебного приказа? Как можно обжаловать и куда?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать бесполезно. Прекратили производство в апреле 2013 года, а возобновили в июле 2014года. Срок исковой давности не вышел.