У соседей громко работает телевизор после 23-00. Отдыхать невозможно. Разговоры ни к чему не привели. Каковы мои действия?

• г. Мурманск

У соседей громко работает телевизор после 23-00. Отдыхать невозможно. Разговоры ни к чему не привели. Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь на него в полицию. Согласно действующего законодательства, с 22 до 06 утра должна соблюдаться тишина.