Возможно ли обменять трехкомнатную квартиру на 4 однокомнатные или 3 однокомнатные в Южном Бутово, и какие доплаты могут быть требуемыми

• г. Москва

Можно ли разменять трехкомнатную квартиру на 4 однокомнатных квартиры (знаю, безумие) или на 3 однокомнатные квартиры. Квартира находится в Южном Бутово, если можно, то сколько нужно доплачивать (примерно) и нужно ли будет?

Ответы на вопрос (2):

можно разменять без доплаты.

посмотрите регионы России - там я думаю, что и на автомобили сумма останется.

Здравствуйте. нужно смотреть документы на квартиру и саму квартиру. можно размен искать как в ближайшем подмосковье, так и в Москве, но без ремонта