До какого года продлят материнский капитал?

• г. Нижний Новгород

До какого года продлят материнский капитал?

Ответы на вопрос (5):

До конца 2016 года.

Нельзя так ставить вопрос до какого года он продлен Закона об его отмене нет

Здравствуйте! до 2016 года.

Здравствуйте!Программа действует до 2016г.Планируется продлить до 2018г.

Добрый вечер. Согласно фз-256 от 29.12.2006 г. В декабре 2017 года принят закон внесенный по указу президента РФ, согласно которому материнский капитал продлили до 2021 года включительно. Всего вам доброго.