Как перевести долю в приватизированной квартире на родственника - необходимые организации и документы

• г. Москва

1.КУДА нужно обращаться для того чтобы перевести долю в приватизированной квартире на родственника.

2.и какие документы необходимо иметь.

Ответы на вопрос (2):

Нужно заключить договор дарения и обратится в росреестр для регистрации.

Вначале к юристу за составлением договора дарения. А затем в Росреестр для регистрации перехода права собственности.

Обращайтесь, оформляю сделки с недвижимостью.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.