Агентство недвижимости и дополнительное соглашение - доказательства снижения стоимости при продаже квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Я продавец. В договоре о купле-продаже кв-ры указана цена 3 000 000 руб, но продана за 2 750 000 руб (через агентство недв-ти).250 000 руб-УСЛУГИ АГЕНТСТВА (агентство в договоре не фигурирует). Покупатель брал мою кв-ру по ипотеке (2 300 000 руб в кредит+700 000 руб целевой жилищный заём и он же пошел на погашение первоначального взноса). В банке мы заключили дополнительное соглашение о внесении и хранении денежных средств, где распределены кто какие деньги получает. 2 050 000 руб-Я и 250 000 руб - Представитель недвижимости. Фамилии и подписи стоят. Является ли это соглашение доказательством для налоговой, что я купила кв-ру за меньшие деньги, чем написано в договоре?

Ответы на вопрос (2):

Это соглашение е не является таким доказательством

Необходимо смотреть договор и правомерность"Не фигурирования" данной суммы в договоре!

На настоящий момент(по Вашим данным-которые могут быть неверны) Сумма договора является конечной суммой и из нее высчитывают налог!