Возможность расторжения кредитного договора без судебного разбирательства в случае невыполнения обязательств посредником Ескредит

• г. Москва

Имею я ли право расторгнуть кредитный договор в случае если я заключила договр с компанией посредником Ескредит, банк перечислил им кредит, а ескредит в магазин деньга не перечислил и товар нам не выдали. Далее я узнала что ескредит - банкрот. Могу ли я расторгнуть кредитный договр с банком без суда?

Ответы на вопрос (1):

С кем конкретно Вы заключили договор? Надо текст договора изучить.