Я живу в Астрахани без постоянной прописки уже давно! Как мне сделать постоянную прописку?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к родственникам, друзьям и т.п. кто вас может зарегистрировать у себя.

С собственником жилья, который согласен зарегистрировать Вас, обратиться в паспортный стол.

Обратитесь в паспортный стол с собственником помещения жилого.