Как оформить дом на основании рукописной незаверенной доверенности в случае смерти бывшей хозяйки?

• г. Старая Русса

Родители лет 7 назад приобрели дом, была написана доверенность рукаписная бывшей хозяйкой (не заверенная), хозяйка умерла, а из документов только вот эта креативная доверенность и есть, как оформить дом?

Ответы на вопрос (1):

Через 11 лет обращайтесь в суд о признании права собственности на основании приобретательной давности - ст.234 ГК РФ