Даты рождения в разных документах не совпадают - как это повлияет на оформление грин-карты?

• г. Питтсбург

Мне 73 г. Оформляю грин-карту для переезда к дочери в США (она-гражданка США). При оформлении документов обнаружились разночтения в дате рождения в свидетельстве о рождении (5 августа 1941 г.) и в паспорте (3 августа 1941 г.). Видимо, при выдаче первого паспорта была сделана ошибка, которая потом везде повторялась. Абсолютно во всех документах дата рождения как в паспорте-3 августа. Что делать? Может ли это как-то повлиять на получение грин-карты 7

Ответы на вопрос (2):

Повлиять на получение гринкарты эта ошибка не может, но вопросы возникнут. Особенно ввиду того, что ошибке уже почти 60 лет, а Вы ее только заметили. Соответственно, Вам придется ее объяснять.

Полагаю, что надо менять все документы - приводить в соответствие со свидетельством о рождении.