Можно ли получить более простой ответ на Вопрос №465586 от 10 августа 2007 г.

• г. Омск

Можно ли получить более простой ответ на Вопрос №465586 от 10 августа 2007 г. 17:28 так как мне тяжело разобрать юридический язык иего термины. Зараннее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Алексей! Обратитесь в ГАИ и утилизируйте автомобиль. Для этого нужен только Ваш паспорт. Удачи!