Как вернуть деньги за неисправные наушники с одним не работающим ухом?

• г. Новороссийск

Собственно вопрос, могу ли я вернуть деньги за наушники у которых перестало работать одно ухо? коробка, чек, гарантия и все комплектующие имеются. Я их не ронял и не подвергал каким либо механическим повреждениям, левое ухо просто перестало работать и включатся иногда, когда подёргать штекер. Наушники брал за 3.5 к, собственно хотелось бы именно вернуть деньги а не менять на другие.

Ответы на вопрос (2):

Имеете такое право.Ссылайтесь на ст.18 ЗОЗПП.

Доброго времени! Верните на основании ст. 18 ЗОПП, для чего обратитесь с претензией к продавцу о возврате некачественного товара.