Возможные проблемы и риски при покупке доли квартиры с доверенностью из-за отсутствия личного присутствия в Российском консульстве

• г. Санкт-Петербург

Мы планируем выкупить комнату в коммунальной квартире, в которой 2 комнаты уже принадлежат нам. Мама и брат могут лично присутствовать, но у меня такой возможности нет, т.к. проживаю в другой стране. Не возникнет ли проблем с доверенностью, полученной в российском консульстве? Есть ли какие-то риски при покупке доли квартиры с доверенностью?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Все риски может подстраховать или юрист или агент. Могу предложить свои услуги, так как работаю без наценки Агента по недсижимости