Проверял свои штрафы на сайте ГИБДД, появился непонятный на сумму 100 руб, что бы это могло быть? Заранее спасибо.
• г. Стерлитамак
Проверял свои штрафы на сайте гибдд, появился непонятный на сумму 100 руб, что бы это могло быть? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
Скорее всего - "нарисованный". Если Вы не совершали данного правонарушения - вправе обратиться за разъяснениями в ГИБДД, либо с жалобой в прокуратуру.
Спросить19.08.2014, 16:32,
г. Стерлитамак
Не нужно ни в какую прокуратуру, зачем всё усложнять, просто в программе бывают сбои, попросите поднять с архива ваши материалы и номер постановления за штраф. Если постановление не найдут, штраф обнулят, у меня такое было.