Как помочь бабуле расторгнуть договор и вернуть деньги за фильтр для воды?

• г. Первоуральск

Моей бабуле впарили фильтр для воды blue, в кредит он стоит 62 тыс, что делать у неё пенсия 12 тыс, она это сечас понимает, но фильтр уже стоит и водичка бежит, её развели как лоха последнего. Как расторгнуть договор помогите как помочь ей.

Ответы на вопрос (1):

письменно нужно предложить расторгнуть договор

если откажутся, то только в судебном порядке