Проблемы при выезде из США в Украину после истечения срока визы K-1 (виза невесты) без изменения фамилии
• г. Денвер
Могут ли возникнуть проблемы при выезде из сша в Украину, если виза была к-1 (виза невесты) замуж вышла, но срок визы истек, а вернуться домой необходимо. Фамилию не меняла. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Нью-Йорк
При выезде с американской стороны проблем не будет. Но назад в США Вы так просто не въедете.
Если Вы вышли замуж в течение 90 дней после приезда, срочно подавайте петицию на Adjustment of Status + Advance Parole.
Причем подавайте через иммиграционного адвоката, иначе наделаете ошибок...
Всего доброго.
ВРМ