Могу ли я,живя в Лен. обл.обратиться к местным нотариусам для вступления в наследства квартиры, находящейся в г.Пскове?

• г. Никольское

Ответы на вопрос (1):

наследство оформляется по месту постоянной регистрации наследодателя

вы можете оформить заявление по месту жительства, потом направить его нотариусу, который ведет наследственое дело