Возможно ли сейчас вернуть эти деньги, и как это сделать?
• г. Архангельск
В прошлом году в начале августа я поступил в Санкт-Петербургский техникум на платное дневное обучение и заплатил деньги за обучение в первом семестре в размере около 10000 тыс. руб..Позже, в середине августа этого же года я поступил в Архангельский институт и решил забрать документы из техникума. Но на моё требование по возврату денег в техникуме мне было отказано, а ведь я забрал документы 17-го августа и ни дня не проучился в этом техникуме. Возможно ли сейчас вернуть эти деньги, и как это сделать?
В ДОГОВОРЕ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО!
На руках есть кассовый чек.
Ответы на вопрос (1):
г. Всеволожск
можно расторгнуть договор по оказанию услуг в любой молмент с взаимо расчетом сторон если нет иной договоренности в договоре Вам обязаны вернуть деньги