Как узнать и закрыть кредит, живя в Якутии с отсутствием отделения банка в поселке?

• г. Удачный

Брала кредит на урале, сейчас живу в якутии. Как узнать сумму платежа и закрыть кредит, если в поселке, где я сейчас живу нет отделения банка?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в банк с письменным заявлением о предоставлении вам информации

Придется писать письмо о предоставлении информации на Урал в банк в котором вы брали кредит