Задержка выплат зарплаты и проблемы с получением пособия на бирже труда - история сотрудника филиала в г. Партизанске

• г. Владивосток

У меня такая ситуация: Я работала в филиале г. Партизанска от Фирмы г. Владивостока. З/ плату сотрудники получали часть на карточку, а часть в кассе нашего филиала. С начала этого года стали задерживать перечисления на карточки и руководитель нашего филиала стал выплачивать з/плату в полном объеме из кассы филиала, а карточки сотрудники сдали ему. При этом реестры о начислении з/платы головной офис нам присылал на эл.почту. На днях я случайно узнала, что с мая месяца з/ плата нам не начислялась! Руководство головного офиса утверждает, что наш руководитель был в курсе, а сам руководитель мне сказал, что узнал об этом только две недели назад. Теперь головной офис требует от сотрудников заявления об отпуске без содержания с 1 мая. В связи с этим я лишилась возможности получать пособие на бирже труда по ср.заработку, т.к последние три месяца з/плата не начислялась. Уволилась 6 августа, но до сих пор не могу встать на биржу труда, т.к. не могу получить необходимые справки.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация.