Право на алименты на ребенка - ситуация с бывшим супругом в браке, проведенном во время его тюремного заключения.

• г. Челябинск

День добрый. Ситуация следующая. Мой настоящий супруг был в браке с другой. Она была беременна, но в июне 2000 г. его посадили, в августе она родила. Через три года она подала на развод. Имеет ли она право на алименты на своего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

естественно имеет право получать алименты на ребенка от его отца