Как вернуть водительские права после лишения на 7 лет и отказе нарколога подписать медицинскую справку?

• г. Таштагол

Был лишен водительских прав за управление в алкогольном состоянии и после этого был лишен еще несколько раз на срок 7 лет. Срок вышел нарколог не подписывает мед справку говорит нужно было ходить на отметку кроме того нарколог подала в прокуратуру на признание водительских прав не действительными на суд не смог придти и водительские признали не действительными прошло уже год как признали как мне вернуть права.

Ответы на вопрос (1):

Учитесь заново. Ваши прежние права признали не действительными, необходимо было отмечаться.