Причина снижения пенсии по инвалидности - Где проверить информацию?

• г. Бийск

Раньше я получал пенсию, по инвалидности, в пределах 5500 рублей, потом перечислили 5900, месяц или два я не помню, я думал добавили, а сейчас второй месяц получаю 5000 с копейками даже 5100 не выходит. Где можно узнать почему так?

Ответы на вопрос (1):

В том территориальном управлении ПФ, которое и назначало Вам пенсию.