Может ли жена, отказавшаяся нотариально от детей и алиментов, потребовать денег позднее?

• г. Иркутск

Жена просит ноториально отказаться от детей а она в свою очередь откажется от алиментов может она потом требовать от меня денег если она вдруг передумает.

Ответы на вопрос (3):

От алиментов отказ недопустим в силу закона.

Отказ от детей не освобождает от ответственности содержать своих детей. Может в любой момент обратиться в суд. Если в суде откажиться от алиментов. Тогда уже не сможет обратиться еще раз о взыскании алиментов.