Ст.сержант угрожает задержанием за распространение порно в соцсетях - следует ли верить этому сообщению?

• г. Уфа

В соц сети пришло сообщение Ст.Сержант (Такой то такой то) вы будете задержаны за распространения Порно элементов в соц. сетях, ваш IP вычесляеться, прошу не выключать Компьютер (Ноутбук, Телефон) Стоит ли верить этому?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно. Обычный развод или шутка.

Не стоит, это мошенничество или просто шутка, о задержании не сообщают, если будут требовать деньги "за закрытие дела" обращайтесь в полицию.