Мой муж оформил на меня дарственную на дом. Может ли его бывшая жена оспорить дарственную.

• г. Боровичи

Ответы на вопрос (2):

нет, его жена оспорить договор дарения не может, если только данный дом не покупался в браке

Дарение оспорить не возможно, если оно было совершено в соответствии с законом и Ваш супруг являлся дееспособным лицом.

Отмена дарения возможна в случаях, прямо предусмотренных в законе.