Истица обращается с жалобой на прекращение производства по делу о взыскании алиментов на содержание ребенка - требование о восстановлении срока на обжалование определения и передача дела на новое рассмотрение в городской суд

• г. Озерск

На слушании по иску о разводе, взыскании алиментов и определении места жительства ребенка, выяснилось, что истица в прошлом году уже обращалась с иском о взыскании алиментов, но помирившись с мужем написала отказ от иска. На заседании мирового суда не присутствовала, по уважительной причине (находилась с ребенком в больнице). Мировой суд вынес определение о прекращении производства по делу о взыскании алиментов на содержание ребенка в связи с отказом от иска, со всеми вытекающими последствиями. Определение истица впервые увидела только в зале суда. Пишу жалобу на отмену определения. Вопрос: какие требования заявить - только о восстановлении срока на обжалование определения и об отмене определения или еще о передаче дела на новое рассмотрение в городской суд.

Ответы на вопрос (1):

подготовим заявление - 500 руб