Возможно ли включить гражданского мужа в ипотеку, если его доход уходит на погашение кредитов, и что произойдет, если оформить брак после подачи документов на ипотеку?

• г. Ставрополь

Собираюсь оформить ипотеку на приобретения жилья, гражданский муж, требует чтобы он был в доле, может ли он стать созаемщиком до оформления купли продажи, если его доход (больше 60%) уходит на погашение кредитов? И второй вопрос, если мы оформим брак после подачи документов на согласование ипотеки банком, но до оформления купли-продажи он автоматически станет совладельцем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Почему нет? Может