Следует ли предоставлять тот же полный список документов, или он может быть короче, а сама процедура – проще?

• г. Орёл

Большое спасибо за Ваш подробный ответ ГригорийЯковлевич на вопрос № 465662 (лицензирование), но мне хотелось бы уточнить следующий момент: у ФГУЗ уже имеется лицензия (от 2006 года) по закону она действительна в течение 5 лет. При ее получении все перечисленные документы были предоставлены лицензирующему органу. На этот раз проблема сводится к тому, что меняется НАЗВАНИЕ ФГУЗ. Следует ли предоставлять тот же полный список документов, или он может быть короче, а сама процедура – проще?

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Закон не предусматривает изменение наименования юридического лица.

Я Вас не понимаю! Что означает ФГУЗ? Федеральное государственное учреждение здравоохранения? Или что?