Возможные последствия оштрафования на работе и написания заявления в милицию при обвинении в попытке кражи товара на 13 тысяч, но без доказанной вины

• г. Челябинск

Меня хотят оштрафовать на работе и написать заявление в милицию. По причине того что я пытался украсть товар на 13 тысяч но вина не доказана. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Будет заявление в полицию от работодателя, будет проведена проверка и установление факта либо отсутствия в Ваших действиях состава преступления предусмотренного УК РФ.