Права и возможности украинки, родившей ребенка в России - Возможность постановки на биржу труда и ускоренное получение паспорта при браке с россиянином

• г. Светлый

Какие есть у меня права если я украинка но ребёнка рожу в россии? Могу ли я стать на биржу? Если я роспишусь с россиянином я получу паспорт быстрей чем обычно?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы будете работать официально, тогда только можете получить пособие на ребенка.Встать на биржу труда не можете.т.к. Вы не гражданка РФ. Можете получить гражданство ФР в упрощенном порядке.