Отказ страховой компании МСК в вписании меня в страховку из-за необходимости личного присутствия в Москве - правомерно ли это?

• г. Мурманск

Мой муж застраховал машину в страховой компании МСК, на тот момент у меня не было прав тк необходимо было их поменять по причине истекшего срока годности. После того, как я их поменяла, нужно было вписать меня в страховку, но в страховой компании отказали, сказав что они не могут это сделать тк они являются филиалом и чтоб меня вписать нужно ехать в москву. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

они неп правы вас обязаны вписать в страховку, возъмите например Госстрах, там вписывают всех заявивших, т олько цена разная