Проблема с кредитами - как справиться со звонками и угрозами службы взыскания?

• г. Железногорск

Мама берет кредиты и везде дает мой номер телефона, так как своего у нее нету. Все кредиты платить не успевают, а мне поступают звонки по 20 раз в день. Ладно банки, но теперь звонят из службы взыскания, угрожают забрать моих детей, квартиру и т.д.,хотя у меня кредитов нету, а за маму я платить не могу, у меня двое детей, я не работаю, сижу с ребенком до трех лет. Куда можно обратится и как вообще можно избавится от этих звонков, хотя бы от службы взыскания?

Ответы на вопрос (1):

Запишите эти угрозы на видео или на диктофон и приложите копию записи к заявлению в полицию с требованием возбудить уголовное дело по статье "Вымогательство".