24 07 сдала больничный лист по декрету сегодня 19.08 досихпор не оплатили сказали ждите но конкретно когда его оплатят не сказали.

• г. Синельниково

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру. Быстро деньги найдут и оплатят.

точно, жалобу в прокуратуру и еще можно в администрацию для информации и губернатору чтобы страшнее и неповаднее было