Исковое заявление на Сбербанк подается в суд Липецкого района Москвы
• г. Липецк
В суд какого района Москвы подаётся исковое заявление на Сбербанк, адрес суда?
Липецкое отделение Сбербанка выплатила страховку 700 т.р. , но по халатности не отправила документы в Агентство по страхованию вкладов на незастрахованные 1500 т.р. В итоге не попала в Реестр требований вкладчиков АСВ-Конкурсный управляющий.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день! Можете подать в суд по месту нахождения филиала. Удачи!
Спросить19.08.2014, 11:13,
г. Санкт-Петербург
Обратитесь к юристу.Нужно установить подсудность и ответчика.