Как получить аллументы, если суд не может найти отца ребенка, который не работает нигде?

• г. Унеча

Что мне надо сделать чтобы я могла получать аллементы. Уже год назад подала на алементы и до сих пор не получаю их.как говорит суд мы его не можем найти, а потом сказали он не работает ни где. что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в данном случае должны работать судебные приставы!

Если они бездействуют - обжалуйте их действия в суде либо вышестоящую инстанцию

даже если он не работает, алименты рассчитываются исходя из средней заработной платы по России. Взыскивайте задолженность единовременно в судебном порядке. Кроме того, бездействие судебного пристава Вы можете обжаловать в судебном порядке.