И еще вопрос, правда ли что с 2008 года вообще невозможно будет восстановление граджданства РФ?

• г. Москва

Уважаемый господин Килязов Сергей, благодарю за ответ на мой вопрос № 465816, но каким образом нам доказать что мы находимся в Москве с 2000 года, если у нас не сохранились бланки регистрационного учета, и к тому же,не всегда у нас была регистрация, с нас не особо спрашивали, зная что мы уроженцы России? И еще вопрос, правда ли что с 2008 года вообще невозможно будет восстановление граджданства РФ? С благодарностью, Наталья!

Ответы на вопрос (1):

Установить проживание в РФ возможно в судебном порядке.

Приобрести гражданство РФ после 01.01.2008г. будет сложнее, но возможно, конечно.

Если будут вопросы, прошу задавать лично: Юристы.Ру для переписки не предназначены.