Как решить проблему с просрочкой по кредиту в Восточном экспрессе?

• г. Железногорск

Что мне делать? У меня просрочка по кредиту в восточном экспрессе 10 дней. Я нахожусь в декретном отпуске и у меня был постоянный доп заработок, но сейчас временно (напрямую связано с происходящим на Украине) его нет. У меня большая кредитная нагрузка (есть еще несколько кредитов в других банках-по ним просрочек нет). на погашение всех кредитов у меня не хватает средств. Я предвидя такую ситуацию подавала заявки (с апреля 2014) неоднократно на перекредитование (у меня два кредита в этом банке на 5 лет и на два года) хотела объединить их и увеличть срок выплат, уменьшив тем самым ежем платеж, но то девочка менеджер не компетпнтная в отделении не могла их объединть для отправки заявки, то в онлайн заявке приходили отказы, я уведомляла об финансовых трудностях банк, но ничего так и не добилась. Сейчас звонят по 20 раз в день, я отнесла заявление в банк, об отзыве согласия на использоание моих персональных данных и моих родственников, его заверили, но звонки не прекоатились, в отделении явно не опытные сотрудники. Платить не отказываюсь. Все возможности исчерпала с апреля, и кредиты брвла на погашение в восточном и занимала у знакомых, теперь не знаю что мне делать. С уважением Ольга. У нас в городе опытных юристов по кредитам нет. Звонили из Москвы из департамента взыскания и посоветовали написать на сайте или по почте письмов банк.

Ответы на вопрос (1):

Вас к уголовной ответственности ни кто не привлечет, будьте спокойны. НЕТ возможности

не платите. Ждите суда.Предоставьте в суд документы подтверждающие финансовое положение.Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда

обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц