Возможно предоставление временной регистрации на квартиру с двумя правами собственности на 10 лет - какие риски?

• г. Мурманск

Хочу предоставить временную регистрацию, квартира в собственности на двух хозяев (два лицевых и два права собственности), можно ли сделать врем. Регистрацию на 10 лет, какие существуют риски?

Ответы на вопрос (4):

сделайте на три месяца, более долгий срок имеет риск - придется обращаться в суд что б снять гражданина с рег.учета без его согласия

. временную регистрацию на 3 месяца всегда можно продлить - еще на три месяца

Вы можете и на год,два без риска регистрировать временно. Она так же автоматически закончится....А каждые 3 месяца продлять- не очень удобно..

Я могу продлить врем. регистрацию без гражданина? или требуется его присутствие?

да, нужно присутствие, то есть его желание продлить выраженное в заявлении