Возможно это сделать так или этот родственник будет иметь все права.

• г. Москва

Хочет прописать в свою однокомнатную приватизированную квартиру. Близкого родственника. Но так чтобы этот родственник имел прописку и только. Возможно это сделать так или этот родственник будет иметь все права. Как и мой муж на квартиру. И сможет он при случае спорного вопроса выписать своего родственника без его согласия.

Ответы на вопрос (2):

Советую заключить с родственником договор безвозмездного пользования жилья и установить в нём срок проживания родственника в квартире, оговорив в нём и вопрос прописки. Экземпляр договора на руки родственнику не давать. В случае чего родственника можно будет выписать из квартиры на основании судебного решения.

Уважаемая Вера, я ответил на Ваш предыдущий вопрос.