Беспокойство сестры о разделе имущества - может ли переписка в соцсетях помочь ей в суде?

• г. Нижний Новгород

День добрый! Сестра разводится, но боится раздела имущества, т.к. практически всё куплено на её деньги (куплено в браке), а муж угрожает половину отсудить. Она взломала его страничку в одноклассниках и скопировала откровенную переписку с любовницей. Может ли она использовать эту переписку против мужа в суде, чтобы избежать раздела имущества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это не поможет избежать раздела, причём тут любовница? Еще и муж будет иметь право заявление в полицию подать

нет.доказательства получены с нарушением закона.

Вам лучше направить свои силы на сбор доказательств что имущество приобретено не из совместного бюджета

Надо подумать по каждому спорному объекту.