Опыт получения кредита и последствия невыполнения обязательств перед банком - как правильно действовать, если поступит судебная повестка от коллекторов

• г. Верхняя Салда

Брали кредит в Русском стандарте в 2005 году, 1 раз пополнили лимит полностью, второй раз пошли огромные проценты платить перестали, сейчас получаем письма, что банк нас продал коллекторам в 2010 году, а они подают на нас в суд, т.к мы уклоняемся от обязательств. Вопрос, что нас ждёт,как реагировать если придёт повестка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявляйте на суде, что срок исковой давности истёк (3 года), но на суд идите