Проблемы с получением оставшихся денежных средств после увольнения - как решить ситуацию?

• г. Москва

Я была уволена по сокращению 28 мая 2014 г. При увольнении мне на руки была выдана только Трудовая книжка.

Через месяц был выдан расчетный лист и частичная выплата в 50000 руб.

До сих пор не могу получить оставшееся, говорят, что нет денег, т.к. это предприятие закрылось, а другое, с тем же гл.бухгалтером, и прочими лицами открылось.

Как мне получить оставшиеся денежные средства в сумме около 44000 руб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Подавайте заявление в суд и Вам нужно это сделать до 28 августа иначе придётся восстанавливать исковой срок