Управляющая компания передала часть долга другой организации - возможна исковая давность?

• г. Ижевск

Управляющая компания передала часть долга 4800 руб по договору цессии другой организации, о чем написала на бумажке и кинула в почтовый ящик в июле 2011 года. После этого другая организация присылает письма с требованием оплатить ей эту сумму и грозится подать иск через суд. Правомерно ли это? не прошел ли еще срок исковой давности на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности истек.Не платите.