Действующий ветеран боевых действий из Тутаева обратился за помощью в получении жилья

• г. Кыштым

Мой дядя живет в Ярославской области городе Тутаев. В 18 лет отслужил в армии по срочной службе и остался там. Работал в милиции, а затем полиции 25 лет. Участник боевых действий на Северном Кавказе, г. Грозном. Имеет удостоверение Ветерана Боевых Действий. Так же имеет множество медалей и орденов. Сейчас ушел по инвалидности со службы. Ему дали 3 группу инвалидности. Жилья в собственности не имеет. Подал документы на предоставления жилья военнослужащим получил отказ без объяснений. Подскажите как можно решить этот вопрос, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам необходимо обратиться в администрацию согласно ст.51 ЖК РФ