Замкнутый круг - почему мои долги перед приставами не уменьшаются из-за штрафов и пеней?

• г. Пенза

Я не работаю по состоянию здоровья с 2010 года Но пеня за неуплаченные налоги всё время растут. Получается замкнутый круг. Небольшими суммами (т.к. нет постоянного дохода) я выплачиваю постепенно долги приставам, но долги мои не уменьшаются из за штрафов и пеней периодически начисляемых мне. Неужели это нельзя остановить?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц