Как 5 собственников коммунальной квартиры решают проблему ремонта ванной, отказывая квартирантам в доступе

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире 6 собственников в 1 из 6 комнат живут 2 квартиранта которые отказывают от внесения денег для ремонта ванной (с каждой комнаты сумма равная со всех комнат) могут 5 собственников сделать ремонт за свой счет и не пускать квартирантов пользоваться ванной (собственник 6 комнаты денег не дает)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Могут взыскать потом ремонт, но не пускать не могут

У комнаты, где живут квартиранты, есть хозяин. Пишите коллективную жалобу (ДЭУ / ЖЭУ) , если не поможет - тогда коллективный иск на взыскание суммы и морального вреда. Готовы посодействовать в составлении документов.